Câmara Municipal de Ourinhos
Câmara Municipal de Ourinhos

Expediente

Assessores Parlamentares
1. Ana Cláudia Mendes Bueno Assessora do Vereador Cícero de Aquino (Cícero Investigador)
2. Angélica Gonzalez Silvestrini Assessora do Vereador Flávio Luis Ambrozim
3. Dimerson Guilmo Assessor do Vereador Éder Júlio Mota
4. Fernando Gomes de Moraes Assessor do Vereador Alexandre Florêncio Dias (Alexandre Enfermeiro)
5. Gilberto Domingos de Bastiani Assessor do Vereador Mário Sérgio Pazianoto (Sgt. Sérgio)
6. Jaqueline Aparecida Agostinho de Souza Assessora da Vereadora Raquel Borges Spada
7. Keila Juliana da Silva Assessora do Vereador Santiago de Lucas Ângelo
8. Laura da Silva Borges Assessora do Vereador Alexandre Araújo Dauage (Alexandre Zóio)
9. Luis Fernando Simas Custódio Assessor do Vereador Carlos Alberto Costa Prado (Carlinhos do Sindicato)
10. Oreste Benedito Ruli Assessor do Vereador Abel Diniz Fiel
11. Regis Evandro Honório Gnand Assessor do Vereador Aparecido Luiz (Cido do Sindicato)
12. Renato Adriano Lopes Luz Assessor do Vereador Edvaldo Lúcio Abel (Vadinho)
13. Rodnei José Geraldi Assessor do Vereador Salim Mattar
14. Wendel Ferrer de Paula Amadei Assessor do Vereador Caio César de Almeida Lima
15. Zevair de Souza Martins Assessor do Vereador Anísio Aparecido Felicetti
Funcionários da Câmara
1. Adlielly Cristhina da Silva Estagiária
2. Adriana Maria Guimarães Santos Servente-Copeira
3. Adriano Roberto de Carvalho Diretor da TV Câmara
4. Alexandre Lopes Pinheiro Motorista Legislativo
5. Aline Cristina Prado de Lima Intérprete de Libras
6. Ana Maria de Medeiros Souza Servente-Copeira
7. Anderson Arcanjo das Neves Motorista Legislativo
8. Anderson de Paula Lima Ouvidor Geral
9. Antônio Santos Gusmão Servente-Porteiro
10. Caio Gmeiner Cruz Estagiário
11. Clorivaldo Paes Paschoalino Secretário Geral
12. Daniele Cristina Mendonça Recepcionista
13. Diego Scandolo de Mello Secretário para Assuntos Jurídicos
14. Eduardo Dutra Diretor da Secretaria Geral
15. Everton Ribeiro de Souza Chefe de Compras e Patrimônio
16. Fernanda Corazza Jornalista
17. Fernanda Massae Hide Farias Técnico em Filmagem
18. Fernando Gonçalves Marconi Servente-Porteiro
19. Flávio de Souza Couto Chefe de Expediente Legislativo
20. Guilherme Eliabe da Silva Estagiário
21. Heloneida Aparecida de Oliveira Silva Arquivista
22. Jair Martins Lopes Motorista Legislativo
23. Jardilina Angélica de Oliveira Servente-Copeira
24. Jefferson Junio Dutra de Souza Recepcionista
25. João Paulo Penha Procurador
26. João Victor Lagustera Rigoldi Técnico Legislativo
27. José Augusto de Magalhães Gomes Técnico Legislativo
28. José Cláudio Ribeiro Técnico em Contabilidade
29. Lauro Zimmermann Ferreira Estagiário
30. Lilian Maia Mercante Chefe da Divisão de Pessoal
31. Luiz Ricardo Ferraz Ramos Técnico em Vídeo
32. Luís Pereira da Silva Chefe da Divisão de Serviços Gerais
33. Marcio Alessandre Messias de Souza Técnico Legislativo
34. Marly Gomes Morotomi Diretora de Administração
35. Márcio Cézar de Souza Motorista Legislativo
36. Mirelle Pasqualini Estagiária
37. Nathalia Karoline Augusto Silva Lucas Técnico em Administração (Administrador)
38. Nelson Neves Mariano Servente-Porteiro
39. Olga Mitie Inoue Kikuchi Atendente de Telefonia
40. Paulo Henrique Alexandre Diretor de Tecnologia da Informação
41. Raquel Batista Bitencourt Atendente de Telefonia
42. Regina Fernandes Parra Nagaki Atendente de Telefonia
43. Rodrigo de Almeida Lima Secretário Geral Adjunto
44. Samara de Oliveira Gonzaga Estagiária
45. Sandra Aparecida Ferrari Félix Servente-Copeira
46. Sérgio Maciel Bueno Controlador Interno
47. Thalita Cristiane Ramos de Mello Analista de Sistemas
48. Wagner Oliveira de Moraes Diretor de Finanças

Ouvidoria Municipal:

0800 770 4364

Chat

Nossa Estrutura

TV Câmara

Galeria de Fotos

Fale com o Presidente

webmail

Rua do Expedicionário, 1.550 - Jardim Matilde - CEP 19901-630 - Ourinhos / SP - Fone: (14) 3302-4364 - Fax: (14) 3302-4363

Copyright © 2017 Câmara Municipal de Ourinhos - Todos os direitos reservados   |    alc propaganda - criação de sites